О соблюдении правопорядка и повышении бдительности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников

14 декабря 2020 16:13

Уважаемые жители и гости Каневского района!
Напоминаем вам о соблюдении правопорядка повышении бдительности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.
Обращайте внимание на появление незнакомых автомобилей и посторонних лиц вблизи вашего места жительства, работы, учебы, отдыха.
Интересуйтесь разгрузкой мешков, ящиков, коробок, переносимых в подвалы и первые этажи зданий. Оставленными вещами и предметами.
Не принимайте из рук незнакомцев каких-либо предметов, сумок, пакетов, свертков.
В случае обнаружения подозрительных лиц, автомобилей, предметов, оставленных без присмотра, сообщите об этом в полицию: 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного). Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить предмет. Не пользуйтесь вблизи него мобильной связью. Не подпускайте к нему других лиц, дождитесь прибытия сотрудников полиции.
В случае чрезвычайных происшествий немедленно сообщите об этом в единую службу спасения по номеру 112.

Телефоны правоохранительных органов и служб реагирования:
ОМВД России по Каневскому району – 02, с мобильного – 102;
Отделение в г. Приморско-Ахтарске УФСБ РФ  по КК  8(86143) 3-31-11;
Отделение вневедомственной охраны 7-11-42;
Пожарно-спасательная служба 01;
Единая дежурная диспетчерская служба Каневского района -112, 3-02-05.

Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Каневской район

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23