О результатах работы межведомственной группы по противодействию незаконной миграции в Каневском районе в октябре

06 ноября 2019 11:12

В октябре 2019 года при содействии межведомственной рабочей группы по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Каневского района проведено 62 рейда с участием 62 сотрудников полиции, 79 членов народных дружин, 15 муниципальных служащих, 22 представителей казачества и 14 представителей ТОС.
В результате отработаны 149 мест возможного пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе 109 частных домовладений и квартир, 13 объектов гостиничного комплекса и 27 иных мест массового пребывания граждан. Проверен 271 гражданин, в том числе 29 иностранных граждан.
Выявлены 4 нарушения миграционного законодательства в отношении иностранных граждан (нарушение ИГ и ЛБГ правил въезда в РФ либо режима) и 4 – в отношении граждан района (нарушение должностным лицом правил пребывания ИГ и ЛБГ в РФ). Нарушители привлечены к административной ответственности.
Районным судом принято решение о выдворении иностранного гражданина с территории России с помещением в специализированный приемник.
О возможных фактах нелегального нахождения на территории Каневского района иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществления иностранными гражданами незаконной трудовой деятельности просим сообщать в администрацию муниципального образования Каневской район (7-12-07, 89604816886), в Отдел МВД России по Каневскому району (02 – дежурная часть, с мобильного 102) или секретарю рабочей группы (4-56-07 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни).

Рабочая группа по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12