О распределении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

10 февраля 2021 10:59

17 февраля 2021 года в 10.00 по адресу: станица Каневская, улица Горького, 60, кабинет № 37, будет проводиться распределение пяти земельных участков из Перечня (приложение №1).
Граждане, состоящие на Учете под №№ 51,52,53,54,55 приглашаются на распределение земельных участков (количество граждан соответствует числу земельных участков, утвержденных в Перечне).
Информирование заявителей также осуществлено направлением письменных уведомлений.
Заявители участвуют в распределении земельных участков, указанных в Перечне, в порядке очередности постановки на учет в присутствии Комиссии по распределению земельных участков.
Распределение земельных участков осуществляется путем выбора заявителем запечатанного конверта из числа заранее подготовленных Комиссией.
В случае, если заявитель не явился для участия в процедуре распределения земельных участков, Комиссия осуществляет свою работу с очередным заявителем.
В случае отказа от удостоверяющей подписи в протоколе Комиссии либо неявки – заявитель продолжает состоять на учете.

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05