Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О проведении ХХIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2019»

14 ноября 2019 10:31

О проведении ХХIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2019»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводится ХХIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2019» (далее БиОТ) с 10 по 13 декабря 2019 года в городе Москва, павильон №75 ВДНХ.

БиОТ - это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно - коммуникационная площадка, на которой продемонстрируют свою продукцию более 400 экспонентов из 23 стран мира.

В рамках БиОТ запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда. Всего обширная деловая программа включает порядка 50 различных мероприятий, таких как панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности и др.

Выставка БиОТ проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Европейской Федерации безопасности и союза выставок и ярмарок.

В 2019 году выставочная экспозиция БиОТ будет застроена по тематическим аллеям и видам средств индивидуальной защиты. Это позволит сконцентрировать и объединить производителей и поставщиков по определенной тематике и на одной площадке.

Главными новинками БиОТ - 2019 станут «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и замкнутых пространствах».

Участником Форума может стать любой специалист, заполнивший заявку на сайте http://bioexpo.ru, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума. Со стоимостью участия можно ознакомиться на сайте http://bioexpo.ru/еxhibitor.

Принять участие в выставке можно несколькими способами: лично, посетив павильон № 75 и дистанционно, с помощью доступа к онлайн трансляции.

Приглашаем всех заинтересованных работодателей Каневского района воспользоваться уникальной возможностью и принять участие в Международной специализированной выставке!

Центр занятости населения Каневского района


Все новости

Новости

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

Все новости
00:00