О назначении публичных слушаний на 5 ноября 2019 года

22 октября 2019 09:48

По инициативе администрации муниципального образования Каневской район  5 ноября 2019 года в 14.00 в управлении строительства муниципального образования Каневской район (ст-ца Каневская, ул. Герцена, 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания  по проекту  постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления к хутору Черкасский Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края».
Постановление администрации муниципального образования Каневской район от 21 октября 2019 года № 1838 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления к хутору Черкасский Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления к хутору Черкасский Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края» были опубликованы на официальном сайте муниципального образования Каневской район.
Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для строительства линейного объекта: «Газопровод высокого давления к хутору Черкасский Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края», заявки для выступления на публичных слушаниях  направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 1 ноября 2019 года (ст-ца Каневская, ул.  Герцена 4, 2 этаж, кабинет № 2, в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-11-89).
По инициативе администрации муниципального образования Каневской район 5 ноября 2019 года в 14.00 в управлении строительства муниципального образования Каневской район (ст-ца Каневская, ул. Герцена 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Газификация                 ул. Мира пос. Красногвардеец Каневского района».
Постановление администрации муниципального образования Каневской район от 21 октября 2019 № 1837 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Газификация ул. Мира пос. Красногвардеец Каневского района» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Газификация                 ул. Мира пос. Красногвардеец Каневского района» были опубликованы на официальном сайте муниципального образования Каневской район.
Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Газификация ул. Мира пос. Красногвардеец Каневского района», заявки для выступления на публичных слушаниях направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 1 ноября 2019 года (ст. Каневская, ул. Герцена 4,     2 этаж, кабинет № 2, в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-11-89).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Стартовал прием заявлений на компенсационные выплаты многодетным семьям

Согласно приказу министерства от 15 марта 2024 г. № 203 прием заявлений будет осуществляться с 20 марта 2024 г. по 15 мая 2024 г.

19 марта 2024 08:55

Разыскивается без вести пропавшая Ангелина Костенко

18 марта 2024 года в районе 8 часов 30 минут несовершеннолетняя ушла в школу и домой не вернулась. Местонахождение ребенка неизвестно.

19 марта 2024 08:15

Народные дружины приняли участие в охране общественного порядка при проведении выборов Президента Российской Федерации

Нарушений общественного порядка на объектах проведения мероприятий допущено не было.

19 марта 2024 08:00