Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О назначении публичных слушаний на 25 февраля 2020 года

11 февраля 2020 13:11

По инициативе администрации муниципального образования Каневской район 25 февраля 2020 года в 14-00 часов в управлении строительства муниципального образования Каневской район (ст-ца Каневская, ул. Герцена 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района».
Постановление администрации муниципального образования Каневской район от 11 февраля 2020 № 200 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района» было опубликовано на официальном сайте муниципального образования Каневской район информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района», заявки для выступления на публичных слушаниях направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 24 февраля 2020 года (ст. Каневская, ул. Герцена 4, 2 этаж, кабинет №2, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-11-89).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний




Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00