О назначении публичных слушаний на 15 декабря 2022 года

02 декабря 2022 16:26

По инициативе администрации муниципального образования Каневской район 15 декабря 2022 года в 9-00 в здании управления строительства администрации муниципального образования Каневской район (ст-ца Каневская, ул. Герцена 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская, ул. Горького, 63 А».

Постановление администрации муниципального образования Каневской район от 01.12.2022 № 2135 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская, ул. Горького, 63 А» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская, ул. Горького, 63 А» были размещены на официальном сайте муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская, ул. Горького, 63 А», заявки для выступления на публичных слушаниях направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 12 декабря 2022 года (ст-ца Каневская, ул. Герцена 4, 2 этаж, кабинет № 10), в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-01-66).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01