Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О назначении публичных слушаний на 10 января 2020 года

24 декабря 2019 10:19

По инициативе администрации муниципального образования Каневской район 10 января 2020 года в 14-00 часов в управлении строительства муниципального образования Каневской   район (ст-ца Каневская,                            ул. Герцена 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания  по проекту  постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе,                                          ст. Новодеревянковской от ул. Больничной – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по       ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с                        ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по                  ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней».
          Постановление администрации муниципального образования Каневской район от 23 декабря 2019 № 2274 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе, ст. Новодеревянковской от ул. Больничной – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по      ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с                  ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе,                                            ст. Новодеревянковской от ул. Больничной – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по           ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней» были опубликованы на официальном сайте муниципального образования Каневской район.  
Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе, ст. Новодеревянковской от ул. Больничной – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с                      ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней», заявки для выступления на публичных слушаниях  направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 9 января 2020 года (ст-ца Каневская, ул.  Герцена 4, 2 этаж, кабинет №2, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-11-89).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний




Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00