О мерах по профилактике рецидивной преступности и социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы, в Каневском районе

21 января 2021 09:05

В декабре 2020 года из мест лишения свободы освободилось 3 человека, проживающих на территории Каневского района. В рамках заключенного соглашения между центром занятости населения и ОМВД по Каневскому району о совместной работе с данной категорией лиц правоохранительными органами направлены в ЦЗН по вопросу содействия в трудоустройстве 2 гражданина. Обратившихся в службу занятости за содействием в поиске подходящей работы граждан указанной категории в декабре 2020 года нет.
 Всем гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, предлагаются различные варианты трудоустройства с обязательным посещением работодателей. Из общего числа обратившихся трудоустроено 15 человек. Граждане этой категории принимают участие в ярмарках вакансий.
В 2020 году профориентационные услуги получили 22 человека, приняли участие в программах социальной адаптации - 2 человека.

Центр занятости населения

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42