Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О дополнительном сервисе «Мои договоры» в информационной системе «Единая система учета объектов и неналоговых доходов в Краснодарском крае»

02 июля 2020 16:20

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Каневской район информирует о предоставлении дополнительного сервиса «Мои договоры» в информационной системе «Единая система учета объектов и неналоговых доходов в Краснодарском крае», предназначенного для работы арендаторов в личном кабинете с заключенными договорами аренды земельных участков.
В личном кабинете для арендатора размещаются сведения о реквизитах лицевых счетов контрагента, размере годовой арендной платы, о зачислении на лицевой счет контрагента денежных средств, суммы задолженности по арендной плате и пене, а также реквизиты для оплаты арендной платы и пени.
В личном кабинете предусмотрено формирование сведений о расчетах (начислено и оплачено) и квитанций для оплаты.
Авторизация в подсистеме «личный кабинет» и получение в дальнейшем сведений в форме электронных документов с использованием сети Интернет в настоящее время будет осуществляться с применением логина и пароля, предоставляемых управлением имущественных отношений администрации муниципального образования Каневской район.
Информация о процессе авторизации арендатора и перечне документов, необходимых для получения логина и пароля на доступ в «личный кабинет» размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район kanevskadm.ru в подразделе «Реестр муниципального имущества, продажа и аренда недвижимости, земельных участков» раздела «Деятельность».

Управление имущественных отношений


Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00