Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О бюджете, о замене сетей водоснабжения, об участии в акции «Блокадный хлеб» и многом другом говорили на планерном совещании в райадминистрации

20 января 2020 10:35

О бюджете, о замене сетей водоснабжения, об участии в акции «Блокадный хлеб» и многом другом говорили на планерном совещании в райадминистрации

Очередное планерное совещание провел глава района Александр Герасименко 20 января. Руководитель муниципалитета начал его с рассказа о своем участии в составе делегации Краснодарского края в 85-ой международной выставке-ярмарке «Зелёная неделя-2020» в Берлине. Российская экспозиция отличалась многообразием и масштабом. В ней были представлены и порядка 30 кубанских сельхозтоваропроизводителей. Для них – это возможность завоевать новые рынки сбыта. Отметил Александр Герасименко высокий уровень культуры и условий жизни европейской страны. Затем перешли к обсуждению вопросов повестки дня.

О ходе выполнения муниципального бюджета по доходам за истекший период 2020 года отчитался начальник финансового управления Александр Битюков. О выполнении работ по неналоговым доходам доложил начальник управления имущественных отношений Андрей Миляков. О замене сетей водоснабжения и разработке проектов по благоустройству территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» до 2024 года сообщил заместитель главы района Максим Фоменко. О работе территориальных комиссий по профилактике правонарушений в сельских поселениях Каневского района за 2019 год рассказал замглавы Александр Бежко. О проведении Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» на территории муниципалитета доложил начальник отдела по делам молодежи Алексей Веретельник. О ходе сельскохозяйственных работ рассказал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Точилкин.

Пресс-служба администрации района


Все новости

Новости

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Все новости
00:00