О бюджете, о самовольном строительстве, о ходе уборочной страды говорили на планерном совещании

06 июля 2020 10:26

Очередное планерное совещание состоялось 6 июля в районной администрации. На повестку дня вынесли несколько вопросов. О ходе выполнения муниципального бюджета по доходам за истекший период 2020 года доложил начальник финансового управления Александр Битюков. О выполнении работ по неналоговым доходам отчитался начальник управления имущественных отношений Андрей Миляков. О самовольном строительстве в Каневском районе сообщил заместитель начальника управления строительства Богдан Слоквенко. О подготовке к открытию летних дворовых площадок рассказал начальник отдела по ФК и спорту Константин Левченко. Анализ работы с обращениями граждан за I полугодие 2020 года представила заведующий сектором по работе с жалобами и обращениями граждан Марина Василенко. О ходе сельскохозяйственных работ в Каневском районе рассказал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Точилкин.

Пресс-служба администрации района

Запланировано отключение электроэнергии в поселке Степном и ст. Александровской

Света не будет 26 апреля с 9.00 до 17.00 часов.

25 апреля 2024 14:27

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Ребята получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

25 апреля 2024 13:50