Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Нарушителей режима карантина привлекут к ответственности

01 июня 2020 20:56

Нарушителей режима карантина привлекут к ответственности
1 июня, в нарушение постановления губернатора Краснодарского края от 13 марта 2020 года №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», в Каневской по улице Резникова прошло несанкционированное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Согласно документу, на период карантина, который продлен до 6 июня, введены условия самоизоляции для лиц старшего возраста и имеющих хронические заболевания. Также запрещено посещение общественных мест и проведение массовых мероприятий. Необходимо строго соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

На все рекомендации о нарушении режима карантина граждане не реагировали. На организаторов и участников мероприятия составлены протоколы об административном правонарушении, наказание по которым определит суд. ​

Уважаемые жители Каневского района! Обращаем ваше внимание, что режим карантина в крае и в районе в частности продлен до 6 июня. При этом сохраняются все ограничительные меры при нахождении в общественных местах. За нарушения предусмотрена административная ответственность. Но самое главное – несоблюдение режима карантина влечет угрозу здоровью и жизни вашей и ваших близких.

Фотографии

Все новости

Новости

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Все новости
00:00