На каневском пляже утонул 11-летний мальчик

28 июля 2021 13:20

В 10.45 из ОМВД по Каневскому району поступила информация о том, что в 10.38 на центральном пляже Каневской 11-летний подросток нырнул в воду и назад не вынырнул.

Через несколько часов поиска тело ребенка обнаружили. Известно, что на пляж мальчик пришёл с другом без взрослых.

К сожалению, это не первый случай гибели на воде несовершеннолетних. Несколько дней назад в станице Должанской утонула 12-летняя школьница из Каневского района.

Уважаемые родители! Напомните еще раз детям о правилах поведения на водных объектах! Не отпускайте их купаться без сопровождения взрослых!

Пресс-служба администрации района

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51