Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Молодёжь Каневского района приглашают в школу предпринимательства

14 мая 2021 14:45

Молодёжь Каневского района приглашают в школу предпринимательства

Программа создана Фондом развития бизнеса Краснодарского края, чтобы вдохновить молодых и предприимчивых людей на создание собственного дела. Лучшие проекты получат возможность привлечь финансирование в размере до 3 000 000 рублей под 0,1% годовых. Поддержку смогут получить жители региона в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Чтобы получить финансирование, необходимо пройти программу обучения, которая состоит из теоретической и практической части. В школе будут обучать: формированию продукта и его продвижению на рынке, основам финансовой грамотности, управлению командой и многим современным инструментам ведения бизнеса. Практическая часть будет доступна тем, кто хорошо усвоит теоретический материал и преуспеет в применении полученных навыков в своем деле под руководством опытного наставника.

10 мая 2021 года стартовал 1 этап проекта – тестирование. Методика тестирования представляет собой три блока вопросов, которые направлены на оценку предпринимательского потенциала, психологической подготовленности, а также навыков ведения своего бизнеса. Прохождение тестирования в количестве 46 вопросов занимает не более 15 минут. В результате успешного прохождения тестирования участники получают  возможность пройти обучение в «Школе молодого предпринимателя. Бизнес молодых», а далее претендовать на финансовую поддержку в виде льготного займа под 0,1 % годовых в Фонде микрофинансирования Краснодарского края.

Более подробную информацию о Проекте можно получить на официальном сайте: https://moibiz93.ru/.

Управление экономики администрации Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00