Международная выставка «Медицина и туризм»

26 мая 2020 09:02

Международная выставка «Медицина и туризм»

С 6 по 8 ноября 2020 года в Москве (ВДНХ, 57 павильон «Россия – моя история») при поддержке Ассоциации итальянских предпринимателей в России будет представлена Международная выставка «Медицина и туризм» в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия».

Организатором бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» выступает РОО «Интернациональный Союз женщин», соорганизатором выставки «Медицина и туризм» выступает ГК «Атлас Здоровья».

Одна из целей выставки «Медицина и туризм» - развитие санаторно-курортных услуг для граждан России и зарубежных стран в рамках Стратегии развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2018 года № 2581-р.

Контактное лицо организатора: Анна Василец, вице-президент РОО «Интернациональный Союз женщин», 8-926-858-85-85, pr@atlaszdorov.ru.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51