Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Меры по противодействию незаконной миграции обсудили в администрации района

30 марта 2023 14:25

Меры по противодействию незаконной миграции обсудили в администрации района

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности под председательством Вениамина Кондратьева прошло в режиме видеоконференции 30 марта.

На нем обсудили меры по противодействию нарушениям в миграционной сфере, а также выявлению, пресечению и предупреждению попыток вовлечения иностранных граждан в криминальную среду и экстремистскую деятельность. Кроме того, рассмотрели вопрос социальной адаптации и реабилитации лиц, отбывших наказание и проживающих на территории края.

В муниципальной студии на заседании присутствовали глава района Александр Герасименко, прокурор Артем Шаблов, руководитель Каневского межрайонного следственного комитета Виктор Еремеев, главы поселений, представители правоохранительных органов и другие.

После краевого заседания поднятые вопросы рассмотрели на местном уровне. Руководитель муниципалитета потребовал усилить  на территории района контроль за исполнением миграционного законодательства.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00