Каневские полицейские провели профилактическую акцию «Стоп, фальшивка!»

29 января 2020 11:22

Cотрудники ОМВД России по Каневскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели разъяснительные беседы с работниками магазинов и торговых объектов, объяснили, как отличить фальшивые денежные знаки от настоящих, что делать в случае обнаружения поддельной банкноты.
Каневчанам раздали профилактические памятки с изображением отличительных знаков, по которым можно определить подлинность недавно вошедших в обращение денежных купюр номиналом 2000 и 200 рублей, разъяснили порядок действий при попытке покупателя расплатиться банкнотой, вызывающей сомнение.
Подобные профилактические акции проходят на территории Каневского района на постоянной основе.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42