Каневские полицейские провели профилактическую акцию «Стоп, фальшивка!»

29 января 2020 11:22

Cотрудники ОМВД России по Каневскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели разъяснительные беседы с работниками магазинов и торговых объектов, объяснили, как отличить фальшивые денежные знаки от настоящих, что делать в случае обнаружения поддельной банкноты.
Каневчанам раздали профилактические памятки с изображением отличительных знаков, по которым можно определить подлинность недавно вошедших в обращение денежных купюр номиналом 2000 и 200 рублей, разъяснили порядок действий при попытке покупателя расплатиться банкнотой, вызывающей сомнение.
Подобные профилактические акции проходят на территории Каневского района на постоянной основе.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02

Ангелина Костенко найдена

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

19 марта 2024 10:50