Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Каневские полицейские и общественники провели профилактические беседы с детьми

07 августа 2020 09:49

Каневские полицейские и общественники провели профилактические беседы с детьми
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Отдела МВД России по Каневскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе, а также начальником отдела по делам несовершеннолетних администрации Каневского района Натальей Веретельник провели профилактическое мероприятие с детьми.
Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних напомнили ребятам о правилах безопасности в летний период, о запрете нахождения на водных объектах без взрослых. Рассказали за какие противоправные действия подростки несут ответственность с четырнадцати лет, за какие правонарушения несовершеннолетних ставят на профилактический учет, отметив, что юный возраст не позволит правонарушителям избежать наказания, к ответственности привлекут их законных представителей.  
Инспектор по пропаганде БДД большое внимание уделила Правилам дорожного движения: передвижению на пешеходных переходах, регулируемых и не регулируемых перекрёстках, а также использованию в тёмное время суток световозвращающих элементов.
Представитель Общественного совета при Отделе, в свою очередь, посоветовала ребятам проводить отдых активно, но не забывать о школьных рекомендациях по чтению литературы.
Сотрудники полиции и общественница призвали молодых людей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, всегда соблюдать закон, а также вручили всем собравшимся тематические памятки.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00