Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования Каневской район

Каневские каратисты пополнили копилку наград

29 Января 2020 16:04

25-26 января в Сочи прошел открытый Чемпионат и Первенство по всестилевому каратэ, в которых принимали участие шестеро спортсменов из Стародеревянковской.
Более 240 бойцов из Сочи, Москвы, Раменского, Жуковского, Липецка, Ростова-на-Дону, Майкопа, станицы Стародеревянковской и поселка Архипо-Осиповка Краснодарского края, Республики Абхазия и ДНР боролись за призовые места.
По результатам личных поединков золотые медали в своих возрастных категориях завоевали Ирина Романова и София Ткачева. Серебряными призерами стали Вадим Денисов, Елизавета Уцалова и София Закалина. Обладателем бронзы стал Максим Шевченко. Сборная команда Краснодарского края в общекомандном зачете заняла третье место.
Тренируются ребята под руководством Сергея Багаева.