Каневские кадеты возложили цветы к обелиску Славы в День Героев Отечества

09 декабря 2019 09:16

Каневские кадеты возложили цветы к обелиску Славы в День Героев Отечества

День Героев Отечества отмечается в России 9 декабря. Кадеты первой школы возложили цветы к обелиску Славы в знак глубокого уважения к подвигу тех, кто мужественно защищал нашу Родину перед лицом врага в годы Великой Отечественной войны, кто после восстанавливал страну из руин, кто своим самоотверженным трудом в мирное время укреплял мощь страны. К слову, все школы Каневского района носят имена героев.

В этот день не только отдают дань памяти героическим предкам, но и чествуют ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Эта памятная дата способствует формированию в обществе идеалов бескорыстного служения Отечеству.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01