Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Каневчанин Евгений Василенко награжден за вклад в развитие сельского хозяйства

19 февраля 2020 16:48

Каневчанин Евгений Василенко награжден за вклад в развитие сельского хозяйства
18 февраля в Доме Правительства Москвы состоялся XXXI съезд АККОР, приуроченный к 30-летию со дня образования одной из старейших общественных организаций - Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.
В работе съезда приняли участие более 700 делегатов и участников из 70 регионов страны. В рабочем совещании, проведенном совместно с представителями Минсельхоза России, других министерств и ведомств, Россельхозбанка и Росагролизинга участвовал председатель Совета молодых депутатов Каневского района, глава КФХ Евгений Василенко, который выступил с внесением изменений в Законодательные инициативы по льготному кредитованию и государственной поддержке КФХ. Первый заместитель министра по сельскому хозяйству Хатуов Джамбулат Хизирович пообещал поддержать внесение изменений.
- АККОР является единственной в стране федеральной структурой, представляющей интересы малых форм хозяйствования на селе. Ее главной целью является защита прав и интересов российского крестьянства и фермерского сообщества, улучшение условий труда и жизни сельских жителей, увеличение роли фермерства в экономической и общественно-политической жизни. В состав Ассоциации входят 69 региональных союзов и ассоциаций, которые объединяют 93 тысячи фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, а также Движение сельских женщин России и Союз сельских кредитных кооперативов, - рассказал председатель Совета молодых депутатов Каневского района Евгений Василенко.
Молодой парламентарий Евгений Василенко награжден медалью им. Т.С. Мальцева «За вклад в развитие сельского хозяйства».


Фотографии

Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00