Каневчанам окажут бесплатную юридическую помощь

20 января 2020 15:04

Каневчанам окажут бесплатную юридическую помощь
23 января с 12 до 16 часов в актовом зале управления сельского хозяйства администрации Каневского района (Краснодарский край, ст. Каневская, ул. Вокзальная, 32 (2 этаж) специалисты ГКУ «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» проведут прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.
Бесплатная юридическая помощь на территории Краснодарского края оказывается на основании:
- Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»;
- Закона Краснодарского края от 23.04.2013 № 2697-КЗ «О бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края».
Бесплатная юридическая помощь оказывается при предъявлении:
- документа, удостоверяющего личность обратившегося гражданина;
- документа(ов), подтверждающего(их) принадлежность гражданина к категории граждан, имеющих в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ «О юридической помощи на территории Краснодарского края» право на получение бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края.

Юридический отдел

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18