Качество и сроки возводимого жилья для сирот – на контроле у районной власти и прокуратуры

17 сентября 2020 13:45

Прокурор Каневского района Артем Шаблов и заместитель главы муниципалитета по социальным вопросам Ирина Ищенко 16 сентября побывали в Южном микрорайоне, где возводится жилье для детей из числа сирот и оставшихся без попечения родителей. В этом году планируется приобрести еще 28 квартир для этой категории. Семнадцать уже готовы, одиннадцать находятся в стадии внутренней отделки. Всего же в 2020-ом собственным жильем обеспечат 33 человека, некоторым этим летом уже вручили ключи от квартир.

Артем Владимирович и Ирина Владимировна поинтересовались у застройщика о темпах работ, успевают ли в срок завершить строительство и благоустройство территории, а также проинспектировали качество выполненного объема работ.

Пресс-служба администрации района

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31