Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Избранный глава Стародеревянковского поселения Сергей Гопкало официально вступил в должность

16 сентября 2020 17:25

Избранный глава Стародеревянковского поселения Сергей Гопкало официально вступил в должность

Торжественное вступление в должность избранного главы Стародеревянковского сельского поселения состоялось 16 сентября. В церемонии приняли участие глава района Александр Герасименко, его заместители, депутаты сельского поселения, квартальные, руководители предприятий и организаций, жители поселения.

Исполняющая обязанности председателя ТИК Каневская Ирина Карамушко объявила итоги голосования. Так, в выборах главы поселения приняли участие 11536 избирателей или 97,70 % от числа включенных в списки на момент окончания голосования. За Сергея Гопкало проголосовали – 9573 или 83,28 %.

Для осуществления процедуры инаугурации слово предоставили Борису Зуеву, судье Каневского районного суда. В торжественной обстановке Сергей Алексеевич присягнул добросовестно трудиться на благо жителей поселения, защищать их интересы.

- Приложу все силы, чтобы в полной мере реализовать данные мне полномочия. Заверяю, что мои действия будут направлены на верное служение своему народу и своей родной земле.

Со вступлением в должность Сергея Гопкало поздравил руководитель муниципалитета Александр Герасименко. Он отметил, что избрание Сергея Гопкало главой поселения говорит о высоком доверии жителей, о признании его труда за предыдущие десять лет. Александр Викторович пожелал реализовать все то, что задумано, вручил Сергею Гопкало удостоверение главы поселения.

В знак глубокой благодарности и признательности вручили цветы маме Сергея Алексеевича – Лидии Тимофеевне. Слова напутствия и поздравления сказали протоиерей храма Вознесения Господня отец Вадим, руководитель фирмы «Калория» Татьяна Садовая, депутат сельского совета Наталья Веретенник.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00