Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Инаугурация главы Челбасского сельского поселения

20 сентября 2019 15:58

Инаугурация главы Челбасского сельского поселения

Александр Герасименко поздравил Андрея Козлова с официальным вступлением в должность главы Челбасского сельского поселения. Торжество по этому случаю прошло в Доме культуры «Лира» ст. Челбасской.

8 сентября он избрался во второй раз. Как отметил глава района, за плечами есть опыт пятилетней работы. Почти 90 процентов проголосовавших за Андрея Васильевича говорят о том, что челбасяне согласны с выбранным им курсом развития территории поселения, стилем руководства. Впереди – большая и ответственная работа, результатом которой должно стать улучшение облика станицы Челбасской и поселка Веселого, повышение благосостояния жителей поселения, достижение высоких показателей социально-экономического развития и решения вопросов местного значения.

Поздравил Андрея Козлова и руководитель одного из градообразующих предприятий поселения Анатолий Редько. Он подчеркнул, что рейтинг избранного главы высок, у него есть интересные идеи и планы развития поселения, но все это должно обязательно подкрепляться поддержкой и помощью земляков. В свою очередь посильную помощь оказывает и хозяйство «Воля».

Вместе с главой поселения избирался и Совет, который значительно обновился. Каждому депутату глава поселения вручил удостоверение и значок.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Новости

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

Все новости
00:00