Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Губернатор Кубани и начальник управления ФСБ России по региону Сергей Захарихин провели совместное заседание координационного совещания, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

18 августа 2022 16:12

Губернатор Кубани и начальник управления ФСБ России по региону Сергей Захарихин провели совместное заседание координационного совещания, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

Совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае состоялось 18 августа.

В нем приняли участие первый заместитель прокурора края Павел Гвоздев, руководитель следственного управления СК РФ по региону Андрей Маслов, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев, и.о. главного федерального инспектора по региону Евгений Гулиев, председатель избирательной комиссии Кубани Алексей Черненко, вице-губернаторы, руководители министерств и ведомств. Также на видеоселекторе присутствовали и представители Каневского района – глава муниципалитета Александр Герасименко, прокурор Каневского района Артём Шаблов, начальник ОМВД России по Каневскому району Николай Коноваленко, председатель райсовета депутатов Михаил Моргун, главы сельских поселений, представители надзорных органов и другие.

На совещании подробно обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности и правопорядка в период подготовки и проведения на территории Краснодарского края единого дня голосования, Дня знаний, а также безопасность образовательных организаций в новом учебном году.

Губернатор отметил, что в дни выборов на Кубани задействуют 20 тысяч сотрудников полиции и более 6 тысяч казаков, которые будут пресекать любые правонарушения и попытки провокаций, чтобы ни у кого не возникло сомнений в легитимности итогов выборов. Владимир Андреев подчеркнул, что ГУ МВД России по краю принимает упреждающие меры, главное управление и территориальные органы перевели в режим усиления.

После краевого совещания поднятые вопросы обсудили на местном уровне. Помимо обеспечения безопасности во время проведения Дня знаний и выборов, обсудили также меры безопасности и во время подготовки и проведения празднования Дня района и станицы Каневской.

Пресс-служба администрации Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00