Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ в Каневском районе состоялось

01 июля 2020 20:11

Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ в Каневском районе состоялось

Ровно в 20.00 все избирательные участки Каневского района закрылись. В общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ проголосовали более 92 процентов избирателей. По краю явка составила больше 81 процента. Учитывались данные голосования с 25 по 30 июня.

На всех избирательных участках соблюдены требования Роспотребнадзора – социальная дистанция, дезинфекция, масочный и перчаточный режим, каждому выдавали ручки, измеряли температуру, паспорт предъявлялся в развернутом виде на расстоянии. Также предусмотрели входы и выходы с избирательного участка, чтобы потоки голосующих не пересекались.

Для участка 17-54, расположенного на территории Каневского ДРСУ, это уже вторая кампания. Это один из новых УИК в районе. Как отметила ее председатель Ирина Андриянова, за участком закреплены жители ближайших улиц, а также сотрудники предприятия. Люди приходили с позитивным настроем, все понимали важность момента. Голосовали активно в течение предыдущих дней, а также в основной день голосования 1 июля. Также работали и мобильные группы, которые выезжали на дом к тем, кто не мог посетить участок.

Итоги общероссийского голосования подведут 2 июля.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Все новости
00:00