Главные на районе

26 мая 2023 15:00

Главные на районе

Сегодня на зональном совещании, посвященном итогам деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2022 году, наградили победителей краевого конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Среди лучших – каневские ТОСовцы.

Первое место заняла руководитель ТОС № 47 Каневского сельского поселения Светлана Махрова, второе место – у Лидии Саркисян, руководителя ТОС № 1 Стародеревянковского сельского поселения. За третье место наградили руководителя ТОС № 9 Красногвардейского сельского поселения Альберта Султанова.

Победители конкурса получили денежные премии, которые они потратят на благоустройство территорий.

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51