Глава Новоминского сельского поселения официально вступил в должность

18 сентября 2019 14:04

Глава Новоминского сельского поселения официально вступил в должность

Александр Герасименко поздравил Александра Плахутина с официальным вступлением в должность главы Новоминского сельского поселения. За его кандидатуру проголосовали 80 % из числа принявших участие в выборах. Кроме того, практически на половину обновился состав депутатского корпуса поселения. Немало молодых парламентариев.

Инаугурация состоялась в детской школе искусств станицы Новоминской. Глава района отметил, что из пяти глав сельских поселений, которые избирались в эту выборную кампанию, Александр Плахутин наиболее опытный. Он также высказал уверенность в том, что Александр Викторович своей каждодневной добросовестной работой будет и дальше свидетельствовать в пользу правильного выбора жителей станицы Новоминской, хуторов Чапаева, Восточного, Красный Очаг. Руководитель муниципалитета пожелал главе Новоминского поселения успехов и плодотворной деятельности на благо родной земли. Также Александр Герасименко напутствовал вновь избранных депутатов, пожелав им успехов, почаще общаться с жителями, прислушиваться к их мнению и совместно с сельской администрацией решать те насущные вопросы, которые волнуют новоминчан.

- Только открытая совместная работа, профессионализм позволят сделать жизнь земляков еще лучше, - подчеркнул глава района.

Пресс-служба администрации района

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00