Глава Каневского сельского поселения отчитался о проделанной за год работе

25 февраля 2021 16:26

Глава Каневского сельского поселения отчитался о проделанной за год работе
Открытая сессия совета Каневского сельского поселения состоялась 25 февраля. В ее работе, которую провели с соблюдением всех санитарных требований безопасности, приняли участие первый заместитель главы района, исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Елена Тыщенко, прокурор Каневского района Артем Шаблов, депутаты.
В своем докладе Владимир Репин рассказал об основных достижениях в 2020 году. Подробно отчитался о наполняемости местного бюджета, о работах по благоустройству, о том, как решались социально значимые вопросы в условиях карантина, рассказал о работе предприятий, отраслей образования, культуры, спорта, об объеме работ по благоустройству территории и ремонту дорог, об участии в программах и многом другом.
Свою оценку дали и местные депутаты – предложили признать работу главы поселения за минувший год удовлетворительной.
Исполняющий обязанности главы района Елена Тыщенко рассказала, каким был 2020-й год для муниципалитета, как научились жить в условиях пандемии коронавируса, какие проекты удалось реализовать, а какие только предстоит.
Путем голосования работу руководителя поселения признали удовлетворительной.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01