Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

До курортов Приэльбрусья теперь можно добраться с помощью «единого» билета

01 марта 2021 16:03

До курортов Приэльбрусья теперь можно добраться с помощью «единого» билета
Отдел потребительской сферы и предпринимательства сообщает о возможности оформления «единого билета» на проезд к курортам Кабардино-Балкарской Республики в связи с организацией мультимодальных пассажирских перевозок на Северо-Кавказской железной дороге.
С 22 января 2021 года в кассах и на сайте «РЖД» открыта продажа мультимодального сообщения Минеральные Воды – курорты Приэльбрусья с использованием автомобильного транспорта отправлением с 31 января по 30 апреля 2021 года. Автобусное сообщение осуществляется по маршруту Минеральные Воды – Нейтрино – Эльбрус – Тегенекли – Байдаево – Иткол – Чегет – Терскол – Азау.
Приобрести единый билет можно уже сейчас в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
Чтобы оформить единый билет, на сайте ОАО «РЖД» нужно указать начальный и конечный пункты назначения (например: Москва – Азау), а затем выбрать опцию «маршрут с пересадкой».
Оформление возможно как одновременно с оформлением ж/д билета до станции Минеральные Воды, так и отдельно на автобус до курортов Приэльбрусья.
Оформление Талона прекращается за 12 часов до времени отправления автомобильным транспортом.
На детей до 5 лет осуществляется оформление безденежного Талона с занятием отдельного места. При оформлении Талона на детей старше 5 лет взимается полная стоимость проезда.
Предоставляется право бесплатного провоза ручной клади весом не более 36 кг, размер которой по сумме трех измерений не превышает 180 см.
Оформление провоза животных в автобусы не производится.
При возврате неиспользованного Талона с пассажира удерживается сбор за операцию возврата в размере 36 руб. 00 коп.
Информация о расписании движения автобусов и стоимости проезда доступна в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Мультимодальные перевозки», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Отдел потребительской сферы и предпринимательства


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00