День правовой помощи детям

14 ноября 2019 15:59

День правовой помощи детям
20 ноября в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю состоится День правовой помощи детям.
К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройствам ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.
Бесплатные консультации, в том числе, составление документов правового характера по вопросам прав детей, детей-сирот, детей оставшихся  без попечения родителей, а также их законных представителей будут осуществляться:
20 ноября 2019
г.Краснодар, ул.Индустриальная, д.12, актовый зал.
Телефон горячей линии (861) 202-05-68 (возможна предварительная запись).

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31