Более 680 вакансий доступны соискателям в базе центра занятости Каневского района

11 августа 2020 14:20

В Каневском районе требуются 38 водителей, 6 водителей погрузчика, 2 машиниста экскаватора, 4 воспитателя, 26 врачей различной специализации, 9 бухгалтеров, из них 2 главных бухгалтера, 6 грузчиков, 7 слесарей аварийно-востановительных работ, 6 пекарей, 8 поваров, 11 продавцов, производитель работ в строительстве, инженер по охране окружающей среды, инженер по охране труда, кассиры, кладовщик, кондуктор, кухонные рабочие, кровельщик по рулонным и стальным кровлям, лаборант химико-бактериологического анализа, микробиолог и другие профессии. Всего в Каневском районе на 11 августа 2020 года работодателями заявлена потребность в 684 работниках. За период с 1 августа по 11 августа 470 граждан, состоящих на учете в Каневском центре занятости населения, получили 694 направления на работу. Трудоустроились 120 человек. Перечень всех вакансий, заявленных работодателями Каневского района, размещен в региональном банке вакансий на портале «Работа в России» общероссийской базы Работа в России. Получить направление на работу и информацию о работодателе, предоставившем сведения о потребности в работниках могут соискатели, зарегистрированные в регистрах получателей государственных услуг службы занятости населения. Добро пожаловать за  направлением на работу, двери государственной службы занятости населения открыты. Работа ищет Вас!

Центр занятости населения

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56