Благодаря вмешательству прокуратуры Каневского района приняты тарифы на платные медицинские услуги в ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК

09 декабря 2019 09:55

Благодаря вмешательству прокуратуры Каневского района приняты тарифы на платные медицинские услуги  в ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК

Прокуратурой района проведена проверка по вопросу определения цен (тарифов) на платные медицинские услуги, предоставляемые ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК.

Приказом министерства здравоохранения Краснодарского края от 11.12.2018 № 6822 в связи с переходом в государственную собственность Краснодарского края МБУ «Каневская центральная районная больница» переименовано в ГБУЗ «Каневская центральная районная больница» МЗ КК.

Соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лиц внесены 28.12.2018.

Однако тарифы на платные услуги ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК не были утверждены, что послужило основанием для внесения представления в адрес главного врача ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК об устранении выявленных нарушений, которое рассмотрено и удовлетворено.

В результате принятых мер приказом ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК утвержден прейскурант на платные медицинские услуги, оказываемые учреждением здравоохранения, которое размещено на официальном сайте ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК.

Работа в данном направлении продолжается

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40