Безопасное лето без ДТП

09 июля 2020 08:31

В рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасное лето» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району провели акцию «Без ДТП», цель которой – профилактика дорожно-транспортного травматизма.
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, о том, что любое  отклонение от них или невнимательность на проезжей части могут обернуться непоправимой ситуацией.
Также дорожные полицейские предупредили автолюбителей о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14