Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Бездоговорное потребление газа обошлось краснодарцу в 400 тысяч рублей

25 мая 2020 12:49

Несмотря на действующие ограничения в связи с карантином на территории Краснодарского края, компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» продолжает активную работу по выявлению фактов незаконного пользования газом. Так, в ходе обследования офисного здания на улице Старокубанской города Краснодара сотрудники компании выявили бездоговорное потребление газа. Предприниматель незаконно подключился к сетям газораспределения, вследствие чего нанес ущерб ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в размере почти 400 тысяч рублей.
Правонарушитель признал свою вину в полном объеме и взял обязательство погасить полную стоимость незаконно потребленного газа в течение трех месяцев.
Для выявления и пресечения криминальных действий абонентов,  привлечения их к ответственности через суд компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» регулярно проводит совместную работу с правоохранительными органами. В 2020 году только в Краснодаре бездоговорное потребление газа на сумму более 16 млн рублей было выявлено у 26 абонентов и промышленных потребителей.
«Самовольная газификация и незаконные врезки представляют большую опасность для жизни и здоровья граждан. Мы, как поставщики газа, в первую очередь думаем о наших абонентах, поэтому работа по выявлению противоправного пользования газом у нас ведется на постоянной основе», – отметил начальник управления реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Заур Гукетлов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

6

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Все новости
00:00