Агрохолдинг Каневского района увеличил выработку на 60% благодаря нацпроекту «Производительность труда»

25 января 2023 15:47

Предприятие внедряло бережливые технологии совместно с экспертами Регионального центра компетенций. В течение полугода оптимизировали процесс производства мытых и фасованных овощей в подложку.

Инструменты бережливых технологий позволили снизить время протекания процесса на 57%, уменьшить запасы на 20%, а выработку увеличить на 60%.

– На предприятии ранее использовали ручной труд и для фасовки 18 тысяч упаковок бригада тратила почти двое суток. Теперь на этот объем необходимо около 24 часов. Мы видим, как участники нацпроекта выходят на качественно новый уровень развития со стабильным ростом экономических показателей и конкурентоспособности, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Управление экономики администрации района

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40