5 июня – Праздник последнего звонка

05 июня 2020 08:02

5 июня – Праздник последнего звонка
Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!
От всего сердца поздравляем вас с окончанием учебного года.
Образование – важнейшая составляющая в становлении и развитии каждого человека. От тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашего района, края и страны.
Последний звонок для многих школьников знаменует начало долгожданных каникул. Позади остался целый учебный год. Уверены, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.
Особенный этот день для выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди – дорога к новым вершинам. Желаем успешно сдать экзамены, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!
Отдельные слова признательности выражаем учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Спасибо за ваш труд и верное служение избранному делу.
От всей души желаем вам удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Александр Герасименко, глава Каневской район

Михаил Моргун, председатель райсовета

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05