3 декабря – Международный день людей с ограниченными физическими возможностями

03 декабря 2022 09:19

Этот день призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защите их прав, обеспечению благоприятных условий для жизни.

Согласно статистике в настоящее время в мире более 1 миллиарда инвалидов. Но люди с ограниченными физическими возможностями порой доказывают, что их возможности безграничны – преодолевая трудности, побеждают в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.

Проблемы со здоровьем не должны мешать познавать мир, развиваться, участвовать в общественной жизни. И сегодня в государстве многое для этого делается благодаря нацпроекту «Демография», различным программам.

Искренние слова благодарности выражаем общественным объединениям, предприятиям, организациям, предпринимателям, которые проявляют внимание к людям с ограниченными возможностями, помогают им преодолевать недуги. Желаем всем сил и веры, оптимизма, мира и добра!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,
                                                                  председатель Совета муниципального образования Каневской район

В Каневской запланировано отключение электроэнергии

Света не будет 16 апреля с 9-30 до 17-00 часов по улицам Степная, Нестеренко и Элеваторная.

15 апреля 2024 16:24

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

15 апреля 2024 15:06

Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

15 апреля 2024 14:20