29 ноября – День матери

27 ноября 2020 17:29

29 ноября – День матери
Дорогие мамы и бабушки Каневского района!
Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным праздником!
В этот особенный день мы еще раз благодарим вас за вашу любовь и заботу, за все, что вы делаете для своих детей. Вы с нами в самые счастливые минуты нашей жизни, ваша рука и совет помогают нам в трудные моменты.
Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. От всей души желаем вам, женщины-матери Каневского района, чтобы в жизни было больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Здоровья вам, счастья и благополучия.

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Дорогие, милые женщины,  женщины-казачки!
От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем Матери-казачки! Нет таких слов, которыми можно было бы выразить благодарность мамам за бескорыстное служение интересам семьи, интересам нашего Отечества. С матери начинается род казачий, и матерью он продолжается. Мать – это самое святое понятие на нашей земле. В этот светлый, торжественный день от всей души желаю всем вам и вашим близким крепости душевных и телесных сил, здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья, любви, мира, согласия, благодатного содействия Божия в ваших трудах во славу Русской Православной Церкви и процветания нашего Отечества. Храните традицию и веру. Пресвятая Богородица с нами!
Да хранит Вас Господь!

С любовью к вам, казаки Каневского районного казачьего общества!

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02

Ангелина Костенко найдена

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

19 марта 2024 10:50