28 ноября – День матери

28 ноября 2021 08:00

28 ноября – День матери

Дорогие мамы Каневского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным праздником!

Мама – начало всех начал, опора семьи, неиссякаемый источник любви, заботы и терпения. Быть матерью – огромный труд и ответственность. От вас зависит не только благополучие семейного очага, но и будущее нашего района, края, страны в целом.

Спасибо вам за все, что вы делаете, за тепло, уют и вдохновение. Особые слова благодарности многодетным мамам и тем, кто открыл свои сердца для приемных детей.

От всей души желаем вам любви, счастья и семейного благополучия. Пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета
Каневской район

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31