Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

23 февраля – День защитника Отечества

21 февраля 2020 15:55

23 февраля – День защитника Отечества
Дорогие земляки!
От всей души поздравляем в Днем защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы духа, доблести, чести, патриотизма, отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. Праздник тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, тех, кто стоит на страже неприкосновенности сухопутных и морских рубежей своей Родины.
В этом году мы отметим 75-летний юбилей Великой Победы, от всего сердца благодарим ветеранов Великой Отечественной войны за подвиг во имя мира. Спасибо военнослужащим всех поколений, поздравляем тех, кто в настоящее время с честью несет боевую вахту.
Пусть ваши сила и энергия всегда служат на благо нашей Родины.
Желаем мира и добра, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Александр Герасименко,
глава Каневского района

Михаил Моргун,
председатель райсовета депутатов


Уважаемые ветераны Вооруженных сил России, военнослужащие, обеспечивающие сегодня надежную защиту целостности и неприкосновенности территории Российской Федерации  на земле, на море и в воздухе!
Дорогие жители нашей родной Кубани и всей России!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот поистине всенародный праздник мы чествуем тех, кто во все времена надежно охранял мир  и спокойствие россиян, отстаивал национальные интересы, укреплял политическую и экономическую независимость страны, кто в настоящее время  честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на ее защиту.
Нет слов, которые в полной мере выразили бы нашу благодарность старшим поколениям, отстоявшим Победу в годы Великой Отечественной войны. Ваши подвиги, дорогие ветераны,  всегда будут примером безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.
Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции - мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, достойно выполняют интернациональный долг, охраняют рубежи нашей Родины.
От всей души желаю вам, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия вашим семьям, успехов во всех начинаниях!

Наталья Боева, депутат Государственной Думы РФ




Все новости

Новости

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

Все новости
00:00