17 октября стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

14 октября 2022 07:40

17 октября стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 17 по 28 октября в Каневском районе пройдет второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Её целями являются привлечение внимания населения к проблемам немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также мотивация граждан к содействию в их решении.

Организаторы призывают всех внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков и приглашают принять участие в антинаркотической акции.

Любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно сообщить секретарю антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район по телефону: 4-56-07, а также по телефону дежурной части ОМВД России по Каневскому району: 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного).

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить не только в период проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для вас время.

Татьяна Приймак, секретарь антинаркотической комиссии

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51