В Каневском районе реализуется президентская программа по социальной газификации

06 декабря 2022 10:01

На сегодняшний день в Каневском районе на догазификацию подано 585 заявок. Заключено 435 договора и 158 заявителей уже получили услугу – газовая труба доведена до границ земельного участка.
Получить разъяснение по вопросу догазификации можно по телефону горячей линии Единого клиентского центра 7-24-09.Также заявление можно подать на портале Единого оператора газификации по адресу: https://connectgas.ru/.

Президентская программа по социальной газификацииначала действовать в России в октябре 2021 года. Для жителей это возможность бесплатно подключить к газопроводу свои домовладения.

Догазификация возможна в тех населенных пунктах, где уже есть газораспределительная инфраструктура. Доступ к ней может быть предоставлен заявителям, использующим природный газ для личных, семейных и домашних нужд. На тех, кто планирует использовать газ в коммерческих целях, программа не распространяется.

Единый клиентский центр филиала №16 АО «Газпром Газораспределение Краснодар», расположенный по адресу: ст. Каневская, ул. Элеваторная, 8, продолжает прием заявок граждан Каневского района на догазификацию домовладения.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы.

Список документов на догазификацию:

1. Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.

2. Правоустанавливающие документы на земельный участок.

3.Документы, подтверждающие право собственности или иное предусмотренное законом право на объект капитального строительства.

4. Ситуационный план.

5. СНИЛС.

6. Контактные данные собственника.

Пресс-служба администрации Каневского района

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18