Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О соблюдении правопорядка и повышении бдительности в период проведения майских и православных праздников Пасхи и Радоницы

Уважаемые жители и гости Каневского района!

Напоминаем вам о соблюдении правопорядка, повышении бдительности в период подготовки и проведения Светлой Пасхи, поминальных мероприятий Радоница, празднования Дня Весны и труда, Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Обращайте внимание на появление незнакомых автомобилей и посторонних лиц вблизи вашего места жительства, работы, учебы и т.д.

Интересуйтесь разгрузкой мешков, ящиков, коробок, переносимых в подвалы и первые этажи зданий. Оставленными вещами и предметами.

Не принимайте из рук незнакомцев каких-либо предметов, сумок, пакетов, свертков.

В случае обнаружения подозрительных лиц, автомобилей, а также предметов, оставленных без присмотра, незамедлительно сообщите об этом в полицию: 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного), либо ближайшему наряду полиции или Росгвардии.

Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить подозрительный предмет. Ни в коем случае не приближайтесь и тем более не прикасайтесь к взрывоопасным предметам.

Не пользуйтесь вблизи него мобильной связью. Не подпускайте к нему других лиц, установите из подручных материалов предупредительные знаки или ограждение, дождитесь прибытия сотрудников полиции.

В случае чрезвычайных происшествий немедленно сообщите об этом в единую службу спасения по номеру 112.

 Телефоны дежурных служб:

ОМВД России по Каневскому району – 02, с мобильного – 102;

Отделение в г. Приморско-Ахтарске УФСБ РФ по КК 8(86143) 3-31-11;

Отделение вневедомственной охраны 7-11-42;

Пожарно-спасательная служба 01;

Единая дежурная диспетчерская служба Каневского района -112, 3-02-05;


        Антитеррористическая комиссия
в муниципальном образовании Каневской район

Дата последнего изменения: 13.04.2023 13:28

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00