В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 29 декабря 2015 года № 1474 «О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социально – экономического развития муниципального образования Каневской район» проводится общественное обсуждение проекта решения Совета муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Каневской район от 25 марта 2020 года № 404 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года» (далее  - проект решения).

Начало проведения общественного обсуждения проекта решения – 02 ноября 2022 года.

Окончание проведения общественного обсуждения проекта решения  – 16 ноября 2022 года.

Замечания и предложения к проекту решения принимаются управлением экономики администрации муниципального образования Каневской район (уполномоченный орган) по адресу: 353710, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60 и по адресу электронной почты: ekonom@kanevskadm.ru

Сотрудник уполномоченного органа, ответственный за свод предложений и замечаний: Пужильная О.И. – начальник управления экономики администрации муниципального образования Каневской район, тел. 8(86164)7-51-07.

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту решения установлены Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта решения, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Для работы с проектом решения, нажмите ссылку.

Дата последнего изменения: 17.11.2022 09:22

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51