Дата размещения Инициатор внесения НПА Дата заключения
Заключение юридического отдела
Заключение независимой экспертизы
03.06.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район
15.06.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об учреждении стипендий администрации муниципального образования Каневской район для одаренных обучающихся  муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных отделу культуры администрации муниципального образования Каневской район»
Заключение по результатам правовой экспертизы
05.06.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район   Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 22 ноября 2017 года № 2120 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным образовательным организациям, подведомственным управлению образования администрации муниципального образования Каневской район на предоставление мер социальной поддержки в виде компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на территории муниципального образования Каневской район»
 09.06.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район
Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении Порядка обращения с рекламными конструкциями, установленными и (или) эксплуатируемыми на территории муниципального образования Каневской район без разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»

Заключение по результатам правовой экспертизы
 19.06.2020 Управляющий делами администрации муниципального образования Каневской район   30.06.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 18 июля 2013 года № 876 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Каневской район, при замещении которых распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Заключение по результатам правовой экспертизы
 29.06.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район  08.07.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О порядках разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля, разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, проведения экспертизы проектов административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования Каневской район» Заключение по результатам правовой экспертизы

В Привольной отключат электричество 20, 21, 22 марта

Света не будет с 8-00 до 18-00.

19 марта 2024 13:55

В Каневском районе наказали курьера телефонных мошенников

Прокуратура Каневского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя г.Горячий Ключ. Он признан виновным в мошенничестве.

19 марта 2024 13:24

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02