Дата размещения Инициатор внесения НПА Дата заключения
Нормативный правовой акт
Заключение юридического отдела
Заключение независимой экспертизы
  10.01.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район 21.01.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении Порядка информирования граждан о порядке строительства объектов капитального строительства на земельных участках, предназначенных для ведения гражданами личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Каневской район»

Заключение по результатам правовой экспертизы
17.01.2020 Управляющий делами администрации муниципального образования Каневской район

Заключение по результатам правовой экспертизы
22.01.2020 Управляющий делами администрации муниципального образования Каневской район   31.01.2020 Проект решения совета муниципального образования Каневской район «О размере и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Каневской район»

Заключение по результатам правовой экспертизы
Управляющий делами администрации муниципального образования Каневской район
 31.01.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 9 июня 2018 года № 740 «Об оплате труда работников администрации муниципального образования Каневской район, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы» Заключение по результатам правовой экспертизы
23.01.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район 03.02.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 22 ноября 2017 года № 2120 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным образовательным организациям, подведомственным управлению образования администрации муниципального образования Каневской район на предоставление мер социальной поддержки в виде компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на территории муниципального образования Каневской район» Заключение по результатам правовой экспертизы
23.01.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район 03.02.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 2 ноября 2017 года № 1947 «О введении отраслевой системы оплаты труда муниципальных образовательных организаций муниципального образования Каневской район, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта» Заключение по результатам правовой экспертизы
23.01.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район 03.02.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 24 ноября 2017 года № 2142 «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций и муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Каневской район»

Заключение по результатам правовой экспертизы
27.01.2020 Заместитель главы муниципального образования Каневской район   05.02.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования Каневской район от 13 ноября 2008 года № 1499 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Отделу культуры администрации муниципального образования Каневской район» Заключение по результатам правовой экспертизы

Заключение по результатам правовой экспертизы

Каневской РЭС предупреждает о возможном отключении электроэнергии

19 марта в промежутке между 9-00 и 17-00 станица Каневская будет частично обесточена.

18 марта 2024 16:48

Это Родина моя и делить ее нельзя!

Каневчане отмечают 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

18 марта 2024 12:58

В районе стартует первый этап профилактической акции «Внимание – дети!»

В преддверии весенних школьных каникул в образовательных учреждениях пройдут беседы и лекции с детьми и родителями о соблюдении правил дорожного движения.

18 марта 2024 11:40