ЗАСЕДАНИЕ ТИК КАНЕВСКАЯ ПО ВОПРОСУ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

08 августа 2021 13:33

7 августа территориальная избирательная комиссия Каневская приняла решение о регистрации Ступака Андрея Андреевича, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ № 53».

8 августа территориальная избирательная комиссия Каневская приняла решение о регистрации Епишкина Александра Владимировича, выдвинутого политической партией «Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ» в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ № 53».

9 мая – День Победы

День Победы – это боль и слезы радости, это память, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

09 мая 2024 08:00

9 мая – День Победы